Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000

Chine Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000 fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE FCC RoHS
Numéro de modèle: HD-GLC-T

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: negotiation
Détails d'emballage: boîte et carto
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pcs/m
Contact
Description de produit détaillée
Nom de production: CUIVRE de cuivre SFP de Gigabit Ethernet 10/100/1000 émetteur-récepteur optique de fibre de cuivre b connecteur :: RJ45
Datarate :: 10/100/1000M Distance :: 100m
Médias :: 0,1 (UTP-5) Dissipation de puissance :: <1>
Surligner:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

CUIVRE de cuivre SFP de Gigabit Ethernet 10/100/1000 émetteur-récepteur optique de fibre de cuivre basse de SFP RJ45

 

Caractéristiques du produit

 

1. jusqu'à 1,25 liaisons de transmission de données bidirectionnelles de Gb/s

2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

dissipation de puissance 3.Low (1.05W typiques)

ensemble de connecteur de 4.Compact RJ-45

clôture en métal 5.Fully, pour l'IEM inférieur

6. RoHS conforme et sans plomb

alimentation d'énergie de 7.Single +3.3V

8.1.25 Gigabit Ethernet au-dessus de câble du chat 5

9.10/100/1000 opération de BASE-T dans des systèmes hôtes avec l'interface de SGMII

 

température de fonctionnement 10.Case :

Message publicitaire : 0°C à +70°C

Prolongé : -10°C à +80°C

Industriel : -40°C à +85°C

 

 

Description :

 

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de (SFP) de petite forme de cuivre est haute performance,
module rentable conforme avec Gigabit Ethernet et le 1000 - normes de BASE-T comme spécifique dedans
IEEE 802. 3-2002 et IEEE 802.3ab, que débit 1000Mbps orting suppl. jusqu'à 100 mètre la portée
au-dessus du câble torsadé non protégé de la catégorie 5. Les liaisons de transmission de données duplex du module supports1000 Mbps
avec la modulation d'impulsion en amplitude 5 de niveau (PAM) signale. Chacune des quatre paires dans le câble est employé avec le symbole
taux à 250Mbps sur chaque paire. Le module fournit à l'information standard d'identification de publication périodique conforme SFP
MSA, qui peut être accédé avec l'adresse d'A0h par l'intermédiaire du protocole périodique de 2wire CMOS EEPROM.
IC physique peut également être accédé par l'intermédiaire de l'autobus 2wire périodique à l'adresse ACh

 

Applications

 

Réseaux ultra-rapides de zone de stockage

Le groupe d'ordinateur croix-se relient

Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

 

Caractéristiques :

P/N AOT-P-S
Datarate 1000Base
Distance 100M
Wavel NON-DÉTERMINÉ
Émetteur VCSEL
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM OUI
Connecteur RJ45
Application Ethernet 10G
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque HD, OEM

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: linda

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)