Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire

Chine module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire fournisseur

Image Grand :  module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen en Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE FCC RoHS
Numéro de modèle: HD-SFP+/10G-BIDI

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 paire
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Box
Délai de livraison: jour 3-7working
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000pcs/m
Contact
Description de produit détaillée
Nom de production :: module d'émetteur-récepteur de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de SFP du mode 10G unitaire Débit :: 10GB/s
connecteur :: LC Température de fonctionnement :: 5~70
Distance :: 0-80KM Type de fibre :: SM
Surligner:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

 

module d'émetteur-récepteur de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de SFP du mode 10G unitaire

 

l'appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable ce branche à un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur. Fournit la flexibilité du choix d'interface. Des appuis « salaire-comme-vous peuplez » le modèle. Soutient la capacité optique numérique de surveillance.

L'interopérabilité optique avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien.

 

 

Applications

réseaux ultra-rapides de zone de stockage de l

le groupe d'ordinateur de l croix-se relient

tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données de l

 

 

Caractéristiques :

P/N HD-SFP+/10G
Datarate 10.3G/ps
Distance 10KM
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet 10G
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS

 

 

module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire

 

 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)