Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

Biens que l'on peut brancher chauds d'émetteur-récepteur de fibre de BIDI SFP pour Gigabit Ethernet

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Biens que l'on peut brancher chauds d'émetteur-récepteur de fibre de BIDI SFP pour Gigabit Ethernet

Chine Biens que l'on peut brancher chauds d'émetteur-récepteur de fibre de BIDI SFP pour Gigabit Ethernet fournisseur

Image Grand :  Biens que l'on peut brancher chauds d'émetteur-récepteur de fibre de BIDI SFP pour Gigabit Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-SB3512-20LCD

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur 1.25G BIDI 20Km de SFP Application: Mise en réseau de &Fiber de centre de traitement des données
Longueur d'onde centrale: Tx1310nm/Rx1550nm Connecteur optique: LC
Puissance de Tx: -9 à -3dBm sensibilité: <-22dbm>
Distance: 20Km par l'intermédiaire de SMF DDMI: Oui
standard: SFP MSA SFF-8472 Certification: CE/ROHS/FCC/ISO

Émetteur-récepteur 1.25G BIDI 20Km Tx1310/Rx1550nm de SFP

 

 

Caractéristiques du produit

 

interface optique LC de récipient simple du  conforme

empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP de 

émetteur de laser de point de gel du  1310nm

 RoHS conforme et sans plomb

 à 20km sur 9/125um SMF

clôture en métal de  pour l'IEM inférieur

alimentation de l'énergie 3.3V simple de 

dissipation de puissance faible de  <600mw>

gamme de température de fonctionnement commerciale de  : 0°C à 70°C

 

Applications

 

 Gigabit Ethernet

la Manche de fibre du  1,06 Gb/s

 

Spécifications

 

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de (SFP) de petit facteur de forme du HD-SB3512-20LCD de Handar sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher (MSA) de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme. Ils se conforment simultanément à Gigabit Ethernet comme spécifique dans IEEE DST

 

 

 

I. Pin Descriptions  
Pin Symbole Nom/description Réf.
1 VeeT Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1
2 Défaut de TX Défaut d'émetteur  
3 Débronchement de TX Débronchement d'émetteur. Le laser produit handicapé sur la haute ou s'ouvrent. 2
4 MOD_DEF (2) Ligne de données de la définition 2. de module pour l'identification périodique. 3
5 MOD_DEF (1) Ligne d'horloge de la définition 1. de module pour l'identification périodique. 3
6 MOD_DEF (0) Définition 0 de module. Fondé dans le module. 3
7 Taux choisi Aucune connexion requise  
8 Visibilité directe Perte d'indication de signal. La logique 0 indique le fonctionnement normal. 4
9 Virez Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
10 Virez Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
11 Virez Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
12 RD DONNÉES inversées par récepteur. C.A. couplé  
13 RD+ DONNÉES Non-inversées par récepteur. C.A. couplé  
14 Virez Récepteur rectifié (commun avec l'émetteur rectifié) 1
15 VccR Alimentation d'énergie de récepteur  
16 VccT Alimentation d'énergie d'émetteur  
17 VeeT Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1
18 TD+ DONNÉES Non-inversées par émetteur dedans. C.A. couplé.  
19 LE TD DONNÉES inversées par émetteur dedans. C.A. couplé.  
20 VeeT Émetteur rectifié (commun avec le récepteur rectifié) 1
         

Notes :

  1. L'au sol de circuit est intérieurement isolé dans l'au sol de châssis.
  2. Laser produit handicapé sur le débronchement >2.0V de TX ou ouvert, permis sur le débronchement de TX<0>
  3. Devrait être tiré vers le haut avec 4.7k - 10kohms sur le centre serveur embarquent à une tension entre 2.0V et 3.6V.

0) lignes de tractions de MOD_DEF (basses pour indiquer le module sont branchées.

  1. La visibilité directe est sortie de LVTTL. Devrait être tiré vers le haut avec 4.7k – 10kohms sur le centre serveur embarquent à une tension entre 2.0V et 3.6V. La logique 0 indique le fonctionnement normal ; la logique 1 indique la perte de signal.

 

 

II. capacités absolues  
Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Tension d'alimentation maximum Vcc -0,5   4,0 V  
Température de stockage SOLIDES TOTAUX -40   100 °C  
Température de fonctionnement de cas DESSUS 0   70 °C  
Hygrométrie Rhésus 0   85 % 1
               

 

 

III. caractéristiques électriques (TOP=25°C, Vcc=3.3Volts)  
Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Tension d'alimentation Vcc 3,00   3,60 V  
Courant d'approvisionnement Icc   180 300 mA  
Émetteur            
Impédance de différentiel d'entrée Rin   100   Ω 2
Oscillation finie simple d'entrée de données Vin, pp 250   1200 système mv  
Transmettez la tension de débronchement VD Vcc – 1,3   Vcc V  
Transmettez permettent la tension TSV   Vee+ 0,8 V  
Transmettez le débronchement affirment le temps       10 nous  
Récepteur            
Oscillation finie simple de sortie de données Vout, pp 300 400 800 système mv 3
Temps de montée de sortie de données TR     300 picoseconde 4
Temps de chute de sortie de données tf     300 picoseconde 4
Défaut de visibilité directe Défaut de VLOS Vcc – 0,5   VccHOST V 5
Normale de visibilité directe Norme de VLOS   Vee+0.5 V 5
Contribution déterministe de frousse RXΔDJ     80 picoseconde 6
Contribution totale de frousse RXΔTJ     122,4 picoseconde  
               

 

Notes :

  1. Non condensant.
  2. C.A. couplé.
  3. Dans l'arrêt de différentiel de 100 ohms.
  4. 20 – 80 %
  5. La visibilité directe est LVTTL. La logique 0 indique le fonctionnement normal ; la logique 1 n'indique aucun signal détecté.
  6. Mesuré avec le signal d'entrée sans le DJ de données. Dans l'application réelle, la sortie DJ sera la somme d'entrée DJ et ΔDJ.

 

 

 

IV. volts (TOP=25°C, Vcc=3.3) de caractéristiques optiques  
Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Émetteur            
La sortie choisissent. Puissance PO -9 - -3 dBm 1
Longueur d'onde optique λ 1290 1310 1330 nanomètre 2
Largeur spectrale σ - - 3 nanomètre 2
Temps optique de hausse/automne tr/tf - 170 260 picoseconde 4
Contribution déterministe de frousse TXΔDJ - 20 56,5 picoseconde 5
Contribution totale de frousse TXΔTJ - 50 119 picoseconde  
Rapport optique d'extinction ER 9 - - DB  
Récepteur            

Sensibilité moyenne de Rx @ 1,25 Gb/s

(Gigabit Ethernet)

RSENS2 - - -24 dBm 6, 7

Sensibilité moyenne de Rx @ 1,06 Gb/s

(la Manche de fibre 1X)

RSENS1 - - -25 dBm 6, 7
Le maximum a reçu la puissance RXMAX 0     dBm  
Longueur d'onde de centre optique λC 1470 1490 1510 nanomètre  
La visibilité directe De-affirment LOSD - - -25 dBm  
La visibilité directe affirment LOSA -36 - - dBm  
Hystérésis de visibilité directe   0,5 - - DB  
               

 

Notes :

  1. Sécurité des lasers de la classe 1.
  2. Également spécifique pour rencontrer les courbes dans FC-PI-2 la rév. 10,0 figure 18, qui permettent le compromis entre la longueur d'onde, largeur spectrale.
  3. Spécifications équivalentes de rapport d'extinction pour la Manche de fibre. Permet un plus petit ER à une puissance moyenne plus élevée.
  4. Non filtré, 20-80%. Se conforme à IEEE 802,3 (yole. Masques d'oeil d'E) et de FC 1x une fois filtré.
  5. Mesuré avec le signal d'entrée sans le DJ de données. Dans l'application réelle, la sortie DJ sera la somme d'entrée DJ et ΔDJ.
  6. Mesuré avec des signaux de conformité a défini dans la rév. FC-PI-2 10,0 caractéristiques.
  7. Mesuré avec PRBS 27 - 1 à 10-12 JUJUBES.

 

 

 

V. General Specifications  
Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unités Réf.
Débit BR 1062   1250 Mb/sec 1
Taux d'erreurs de peu JUJUBES     10-12   2

Longueur de lien soutenu maximale dessus

la Manche de la fibre 1x de 9/125μm SMF @

LMAX1     20 kilomètre 3, 4

Longueur de lien soutenu maximale dessus

9/125μm SMF @ Gigabit Ethernet

LMAX2     20 kilomètre 3, 4
               

 

Notes :

  1. Gigabit Ethernet et la Manche de la fibre 1x conforme.
  2. Examiné avec un modèle de donnéesde PRBS 27 - 1.
  3. Dispersion limitée par FC-PI-2 rév. 10
  4. L'atténuation de 0,55 dB/km est employée pour les calculs de longueur de lien. Veuillez se référer aux caractéristiques optiques dans le tableau IV pour calculer un budget plus précis de lien basé sur des conditions spécifiques dans votre application.

 

 

 

VI. Caractéristiques environnementales

 

 

Les émetteurs-récepteurs commerciaux de la température BIDI SFP de HD ont une gamme de température de fonctionnement de 0°C à la température de carter de +70°C.

 

 

Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unités Réf.
Température de fonctionnement de cas Dessus 0   70 °C  
Température de stockage Tsto -40   100 °C  

 

 

VII. Caractéristiques mécaniques

 

 

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de (SFP) du petit facteur de forme de HD sont compatibles avec les dimensions définies par l'accord (MSA) de Multi-approvisionnement de SFP.

 

 

Émetteur-récepteur 1.25G BIDI 20Km Tx1310/Rx1550nm de SFP

Biens que l'on peut brancher chauds d'émetteur-récepteur de fibre de BIDI SFP pour Gigabit Ethernet

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)