Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsvidéo au convertisseur de fibre

Vidéo de multiplexeur au convertisseur de fibre avec le service d'ODM d'OEM de données de l'inverse RS485

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Vidéo de multiplexeur au convertisseur de fibre avec le service d'ODM d'OEM de données de l'inverse RS485

Chine Vidéo de multiplexeur au convertisseur de fibre avec le service d'ODM d'OEM de données de l'inverse RS485 fournisseur

Image Grand :  Vidéo de multiplexeur au convertisseur de fibre avec le service d'ODM d'OEM de données de l'inverse RS485

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
Numéro de modèle: HD-AHD-2V-T/RF

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
standard: Norme ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u Nombre de canaux: 2
Connecteur: ST/PC, FC/PC facultatif Type d'interface: 2 SC + 1 RJ45
Shell: Boîte de fer Largeur de bande par canal: 6.5MHz
couleur: Black

Vidéo visuelle numérique de multiplexeur de canaux d'OEM 2 au convertisseur de fibre avec des données de l'inverse RS485

 

 

Caractéristiques

  • Type de carte ou structure indépendante, qui est châssis tocentralized appliqué de la gestion 2.5U
  • code 8/10-bit numérique et type videotransmission de non-compression
  • Soutenez n'importe quel signal vidéo à haute résolution
  • canal de la vidéo 5Hz-10MHz
  • Système de vidéo compatible automatique de pal, de NTSC et de SECAM
  • Avec le circuit de RPA, la puissance optique d'entrée constante, et la gamme largedynamic
  • Transmission de fibre optique de Kilomega, grande capacité, andeasy d'améliorer
  • L'alimentation d'énergie et tout autre paramètre énoncent l'indication, moniteur whichcan l'état d'opération du système
  • Tronc régénérateur de NO--dommages de soutien de vidéo
  • La technologie auto-adaptable avancée, et c'est toimplement inutile l'ajustement des électricités ou de l'optique de tache en employant
  • la conception d'Industrie-catégorie et la conception de modularisation rendent le theequipment fiable et flexible

 

 

Spécification technique
 

Caractéristiques de fibre : (les connecteurs optiques de fibre est habituellement FC, peuvent commander le St)

 

Type longueur d'onde
(nanomètre)

Puissance de TX

dBm

Distance de transmission kilomètre Perdez dBm/Km Type de fibre
À plusieurs modes de fonctionnement 850,1310 -19.5~-16 0~2 1 850/1310nm (à plusieurs modes de fonctionnement)
Unimodal 1310 -9~-6 0~20 0,5 Unimodal (9/125um)
1310 -7~-4 0~40 0,5 Unimodal (9/125um)
1310 -5~-1 0~60 0,25 Unimodal (9/125um)
1550DFB -2~0 0~100 0,25

Unimodal (9/125um)

 

 

 

Optique :

 

Longueur d'onde WDM : 1310nm/1550nm
De puissance de sortie -8~3dBm
Fibre optique 50/125u à plusieurs modes de fonctionnement, 62.5/125u à plusieurs modes de fonctionnement, mode 9/125u unitaire
Sensibilité de Rx -26dBm
Connecteur optique FC, St, Sc (facultatif)
Distance 0~550M) (de millimètre/0~80KM (SM) (la distance de défaut est 20Km)

 


Vidéo :
 

Nombre de canaux 2
Impédance d'entrée-sortie 75 ohms (déséquilibre)
Tension visuelle standard d'entrée-sortie 1.0Vp-p
Largeur de bande visuelle 50MHz
Largeur de bande d'échantillonnage 8bit
Fréquence d'échantillonnage 108MHz
Rapport de signal-bruit >67dB
Temps de hausse et d'automne <0>
Frousse de qualité intrinsèque de signal optique <0>
Gain différentiel <>
Phase différentielle <>
Connecteur BNC
Pixel visuel de soutien

1280 (H) x720 (V)@30Hz/1MPX
1280 (H) x720 (V)@50Hz/1MPX
1280 (H) x960 (V)@30Hz/1.3MPX
1920 (H) x1080 (V)@30Hz/2MPX

 
 
Données :
 

Protocole Défaut : RS485 (RS232/RS422 facultatif)
Nombre de canaux 2
Connecteur TB 9pins
Débit 0-200Kbps
Directions Défaut : Simplex de Rx à Tx (facultatif duplex de BIDI)

 
Structure et environnement mécaniques
 

Puissance DC5V 2A
Puissance ≤6W
La température fonctionnante -15ºC ~65ºC
Température de stockage -40ºC ~85ºC
Hygrométrie 5%~95% (aucune condensation)
Moyenne des temps de bon fonctionnement ≥ 100000Hours

 

 
Application
 

  • Système de transport intelligent
  • Connexion de sous-réseau pour le centre de surveillance
  • Surveillance de sécurité publique
  • Surveillance élevée de station de manière et de péage
  • Vidéoconférence de haute qualité
  • Surveillance industrielle de télévision en circuit fermé
  • Colisé employant pour la transmission TV-vivante et audio

 

L'information de commande

 

Numéro de type Configuration de produit Interface de fibre Mode de fibre Longueurs d'onde

Maximum

Transmission

Distance

HD-M2V-T/RF Vidéo de 2 ch FC/SC/ST À plusieurs modes de fonctionnement 1310/1550 nanomètre 2Km
HD-S2V-T/RF Vidéo de 2 ch FC/SC/ST Unimodal 1310/1550 nanomètre 20Km
HD-M2V↑1D↓3-T/RF

Vidéo de 2 ch

1 données de ch

FC/SC/ST À plusieurs modes de fonctionnement 1310/1550 nanomètre 2Km
HD-S2V↑1D↓3-T/RF

Vidéo de 2 ch

1 données de ch

FC/SC/ST Unimodal 1310/1550 nanomètre 20Km

 

 

Profil d'entreprise

 

  1. 2009 OPTIQUE de HANDAR établies en novembre 2009, avec l'équipe professionnelle de R&D et de ventes qui avait travaillé dans le domaine optique de télécommunication de fibre depuis 2004.
  2. 2010 OPTIQUE de HANDAR commencées pour produire la gamme complète de la vidéo/de audio/des données/de Ethernet/du téléphone/d'alarme multifonctionnels aux convertisseurs de fibre et sont devenues à un des principaux fabricants dans ce domaine
  3. 2011 HANDAP OTPCIS ont fondé nos ingénieurs team pour développer les émetteurs-récepteurs de SFP, et commencent à produire 155M et émetteurs-récepteurs de 1.25G SFP en août 2011
  4. 2012 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 10G SFP+
  5. 2013 OPTIQUE de HANDAR ont fondé nos ingénieurs team pour développer le commutateur de niveau industriel d'Ethernet et le commutateur de POE. et indiqué pour produire fin 2013.
  6. 2014 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 40G QSFP/CFP/CFP2
  7. 2015 OPTIQUE de HANDAR ont amélioré nos produits pour la vidéo/multiplexeur analogues d'audio/données à la série à haute définition, incluent TVI/CVI/AHD à haute définition analogue et Digital SDI/HDMI à haute définition. Nous sommes devenus au principal fabricant de tels produits à Shenzhen Chine.
  8. 2016 OPTIQUE de HANDAR se sont déplacées au nouveau bureau avec un meilleur atelier qui nous permettent d'offrir de meilleurs produits et services à nos associés.
  9. 2017 OPTIQUE de HANDAR continueront à se concentrer sur la fibre la télécommunication qu'optique met en place et offre à tous nos associés plus de haute qualité et à meilleurs services.

Expédition

 

Vidéo de multiplexeur au convertisseur de fibre avec le service d'ODM d'OEM de données de l'inverse RS485

 

 

 
 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)