Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsvidéo au convertisseur de fibre

Vidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Vidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St

Chine Vidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St fournisseur

Image Grand :  Vidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
Numéro de modèle: HD-SDI-3G-1V1D-T/RF

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
standard: Norme ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u Mode opérationnel: Duplex/semi-duplex (seulement pour interface RS-485/422)
Interface visuelle: IDS Distance de transmission: 0-100KM
Wavelenth: 1310nm/1550nm Alimentation: AC220V/50Hz
La Manche audio: Audio inverse en avant
Surligner:

video to fiber optic converter

,

bnc to fiber media converter

1 / 2/4 acheminent le convertisseur visuel IDS de HDSDI vers des convertisseurs de fibre avec le connecteur de St

 

 Caractéristiques

1. Compatible avec HD-SDI et ASI signale, signal d'IDS/ASI adaptatif

2. Rencontrez SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310, la norme SMPTE305 (SDTI)
3. Adaptez automatiquement SDI143 Mbps, 177 Mbps, 270Mbps, 360 Mbps, 540Mbps, le taux 1.48Gbitt
4. La correction à haute précision d'ACP, la frousse moyenne d'ACP est habituellement maintenue à 20 | 60ns
5. Émetteur 0 de puissance de sortie | -14dBm (perte déterminée selon la chaîne réelle de la puissance de transmission)
6. Par l'essai pathologique (d'environnements extrêmement durs)
7. Appui 1080P 30HZ/1080I/720P ; approprié au système de contrôle de HD-SDI et au système de radiodiffusion.
8. Pleine technologie extérieure de bâti
9. Design industriel, fiabilité élevée
10. Personnalisation de soutien et OEM

 

 
Spécification technique
 

 
Nom de produit Convertisseur de vidéo de HD-SDI
Modèle HD-SDI-3G-2V1D-T/RF
Description Compatible avec le signal d'IDS et d'ASI, auto-adaptation de signal de SDI/ASI
Ports 2 canal HD-SDI, + 1 données inverses de canal (données RS485/232/422)
Distance de transmission 20km-100km
Interface de fibre FC, 1310nm/1550nm
Interface visuelle BNC
Perte de réflexion >15dB
Environnement de travail Température de fonctionnement : -40°~ 85°C
Température de stockage : -45°~ 95°C
Humidité fonctionnante : 5%~95%, sans condensation
Compatibilité d'IEM Classe A, CE de FCC
Puissance totale 3w (entrée : DC5V2A)
Alimentation d'énergie AC85-260V/50Hz
Garantie garantie de 3 ans

 


Structure et environnement mécaniques

 

Puissance DC5V 2A
Puissance ≤6W
La température fonctionnante -15ºC ~65ºC
Température de stockage -40ºC ~85ºC
Hygrométrie 5%~95% (aucune condensation)
Moyenne des temps de bon fonctionnement ≥ 100000Hours
 

 

 
Application

  • Système de contrôle intelligent urbain du trafic (SON), ville sûre
  • Système de contrôle de route, surveillance électronique de route, système de capture
  • Grand système de contrôle de la sécurité d'entreprise industrielle, système multifonctionnel de réseau
  • Multimédia à distance enseignant/surveillance de campus, systèmes de vidéoconférence
  • Radio et télévision de fond, vidéo de haute qualité et système de transmission audio
  • Interphone de bâtiment, communications militaires, surveillance militaireVidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St

 

L'information de commande

 
Numéro de la pièce. Description Spécifications optiques Connecteur de fibre
HD-1HD-20/3G-SDI 1 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/SM/WDM/20Km LC recto
HD-2HD-20/3G-SDI 2 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/SM/CWDM/20Km LC recto
HD-4HD-20/3G-SDI 4 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.5G SFP NORMAL/SM/CWDM/20Km LC recto
Numéro de la pièce. Description Spécifications optiques Connecteur de fibre
HD-1HD-20/HD-SDI 1 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/SM/WDM/20Km LC recto
HD-2HD-20/HD-SDI 2 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/SM/CWDM/20Km LC recto
HD-4HD-20/HD-SDI 4 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.25G SFP NORMAL/SM/CWDM/20Km LC recto
IDS au système de radiodiffusion de série de convertisseur de fibre/avec la récupération d'horloge/code pathologique de soutien
Numéro de la pièce. Description Spécifications optiques Connecteur de fibre
HD-1HD-20/3G-SDI 1 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.97G SFP VISUEL/SM/WDM/20Km LC recto
HD-2HD-20/3G-SDI 2 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.97G SFP VISUEL/SM/CWDM/20Km LC recto
HD-4HD-20/3G-SDI 4 vidéo/audio de x 3G-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 2.97G SFP VISUEL/SM/CWDM/20Km LC recto
Numéro de la pièce. Description Spécifications optiques Connecteur de fibre
HD-1HD-20/HD-SDI 1 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.485G SFP VISUEL/SM/WDM/20Km LC recto
HD-2HD-20/HD-SDI 2 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.485G SFP VISUEL/SM/CWDM/20Km LC recto
HD-4HD-20/HD-SDI 4 vidéo/audio de x HD-SDI 25/30/50/60FPS + 1 données du retour RS485 de x 1.485G SFP VISUEL/SM/CWDM/20Km LC recto

 

Force de société

  1. Nous avons la machine de pointe, qui pourrait résistance le temps extrême, n'importe comment froid ou combien chaud le temps est.
  2. Nos produits déjà diplômées par la FCC, CE, qualité de RoHS.The et après que le vente-service pourrait être garanti.
  3. Nous sommes usine standard, diplôméee par ISO9001 : 2015 

 

Profil d'entreprise
 

2009 OPTIQUE de HANDAR établies en novembre 2009, avec l'équipe professionnelle de R&D et de ventes qui avait travaillé dans le domaine optique de télécommunication de fibre depuis 2004.

 

2010 OPTIQUE de HANDAR commencées pour produire la gamme complète de la vidéo/de audio/des données/de Ethernet/du téléphone/d'alarme multifonctionnels aux convertisseurs de fibre et sont devenues à un des principaux fabricants dans ce domaine

 

2011 HANDAP OTPCIS ont fondé nos ingénieurs team pour développer les émetteurs-récepteurs de SFP, et commencent à produire 155M et émetteurs-récepteurs de 1.25G SFP en août 2011

 

2012 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 10G SFP+

 

2013 OPTIQUE de HANDAR ont fondé nos ingénieurs team pour développer le commutateur de niveau industriel d'Ethernet et le commutateur de POE. et indiqué pour produire fin 2013.

 

2014 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 40G QSFP/CFP/CFP2

 

2015 OPTIQUE de HANDAR ont amélioré nos produits pour la vidéo/multiplexeur analogues d'audio/données à la série à haute définition, incluent TVI/CVI/AHD à haute définition analogue et Digital SDI/HDMI à haute définition. Nous sommes devenus au principal fabricant de tels produits à Shenzhen Chine.

 

2016 OPTIQUE de HANDAR se sont déplacées au nouveau bureau avec un meilleur atelier qui nous permettent d'offrir de meilleurs produits et services à nos associés.

 

2017 OPTIQUE de HANDAR continueront à se concentrer sur la fibre la télécommunication qu'optique met en place et offre à tous nos associés plus de haute qualité et à meilleurs services.

 

1 / 2/4 acheminent le convertisseur visuel IDS de HDSDI vers des convertisseurs de fibre avec le connecteur de St

 

 
Vidéo de BNC au convertisseur de fibre, HD IDS au convertisseur optique de fibre avec le connecteur de St

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)