Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

logo de l'émetteur-récepteur 1550nm 60km de mode unitaire de module de 10G SFP adapté aux besoins du client

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

logo de l'émetteur-récepteur 1550nm 60km de mode unitaire de module de 10G SFP adapté aux besoins du client

Chine logo de l'émetteur-récepteur 1550nm 60km de mode unitaire de module de 10G SFP adapté aux besoins du client fournisseur

Image Grand :  logo de l'émetteur-récepteur 1550nm 60km de mode unitaire de module de 10G SFP adapté aux besoins du client

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-SFP+/10G-ZR-2

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur optcial 1550nm 60km de ZR du module SFP+ du mode unitaire 10G SFP Taux: 10g
Distance de transmission :: 60km Longueur d'onde :: 1550nm
logo: Vous pouvez personnaliser Type de fibre :: SM
Commutateurs soutenus :: Cisco, HP, Huawei, 3COM, Alcatel etc.

Émetteur-récepteur optcial 1550nm 60km de ZR du module SFP+ du mode unitaire 10G SFP

 

Spécifications d'émetteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
De puissance de sortie moyen TACAUD 0   5 dBm Note (1)
Rapport d'extinction ER 9     DB  
Longueur d'onde centrale λC 1530 1550 1570 nanomètre Laser de DFB
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30     DB  
Largeur de bande de spectre (- 20dB) σ     1 nanomètre  
Émetteur OUTRE de puissance de sortie POff     -45 dBm  
Ligne différentielle impédance d'entrée RIN 90 100 110 Ohm  
Masque d'oeil de sortie Conforme avec IEEE802.3 z (sécurité des lasers de classe 1)   Note (2)

 

Note (1) : Mesure au modèle de 2^7-1 NRZ PRBS

Note (2) : Définition de masque d'oeil d'émetteur

 

V. Specification de récepteur

Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Longueur d'onde optique d'entrée λIN 1270   1610 nanomètre PIN-TIA
Sensibilité de récepteur PIN     -26 dBm Note (1)
Puissance de saturation d'entrée (surcharge) PSAT -3     dBm  
La visibilité directe du signal affirment PA     -26 dBm  
La visibilité directe du signal De-affirment Palladium -38     dBm Note (2)
Hystérésis de visibilité directe PA-PD 0,5 2 6 DB  

 

Note (1) : Mesuré avec la source lumineuse 1550nm, ER=9dB ; JUJUBES =<10>

Note (2) : Quand la visibilité directe De-affirmée, la sortie de RX data+/- est de haut niveau (fixe)

 

FAQ

Pourquoi nous choisissez-vous ?

Premièrement, “de haute qualité est notre culture ». Tous nos produits particulièrement et soigneusement seront examinés avant la livraison pour s'assurer vous le notre meilleur produit. Notre produit te donnera un bord au-dessus de vos concurrents.

 

Deuxièmement, « avec nous, votre processus de achat sera aussi facile comme morceau de gâteau. » Nous sommes une entreprise exportatrice très professionnelle. Notre personnel sont très au courant de toutes sortes de termes marchands d'outre-mer et dédouanement aussi bien que des documents connexes.

 

Troisièmement, « avec nous, votre argent est sûr. » Notre société vous offre qu'a varie des conditions de paiement, comme L/C, T/T, union OCCIDENTALE, ENGAGEMENT, et PAYPAL. Vous pourriez opter pour votre préféré.

 

 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)