Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

appui duplex 155Mb/S d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP à la haute performance 2.5Gbs

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

appui duplex 155Mb/S d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP à la haute performance 2.5Gbs

Chine appui duplex 155Mb/S d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP à la haute performance 2.5Gbs fournisseur

Image Grand :  appui duplex 155Mb/S d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP à la haute performance 2.5Gbs

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-S3115-20LCD

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur que l'on peut brancher conforme de 155 Mb/s RoHS SFP Taux: 155M
Distance de transmission :: 550m Longueur d'onde :: 850nm
Approvisionnement de tension: 3.3V Type de fibre :: MM

émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP avec l'appui optique 155Mb/s d'émetteur-récepteur de connecteur de LC à 2.5Gbs

 

 

Caractéristiques du produit

  • 155 liaisons de transmission de données bidirectionnelles de Mb/s
  • Interface optique de récipient duplex de LC
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  • émetteur de laser du point de gel 1310nm
  • RoHS conforme et sans plomb
  • Jusqu'à 2km sur 50/125µm MMF
  • Clôture en métal pour l'IEM inférieur
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Dissipation de puissance faible <600mw>
  • Gamme de température de fonctionnement commerciale : 0°C à +70°C

 

Applications

 

  • Commutez à l'interface de commutateur
  • Interface de routeur/serveur
  • D'autres systèmes de transmission optiques

Généralités

 

 

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de (SFP) de petit facteur de forme du HD-S3115-20LCD de Handar sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher (MSA) de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme. Ils se conforment simultanément à SONET OC-3, CSAD STM-1 et 100BASE-FX.They sont RoHS conforme et sans plomb.

 

 

Caractéristiques électriques (TOP=25°C, Vcc=3.3Volts)  
Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Tension d'alimentation Vcc 3,00   3,60 V  
Courant d'approvisionnement Icc   180 300 mA  
Émetteur            
Impédance de différentiel d'entrée Rin   100   Ω 2
Oscillation finie simple d'entrée de données Vin, pp 250   1200 système mv  
Transmettez la tension de débronchement VD Vcc – 1,3   Vcc V  
Transmettez permettent la tension TSV   Vee+ 0,8 V  
Transmettez le débronchement affirment le temps       10 nous  
Récepteur            
Oscillation finie simple de sortie de données Vout, pp 300 400 800 système mv 3
Temps de montée de sortie de données TR     1500 picoseconde 4
Temps de chute de sortie de données tf     1500 picoseconde 4
Défaut de visibilité directe Défaut de VLOS Vcc – 0,5   VccHOST V 5
Normale de visibilité directe Norme de VLOS   Vee+0.5 V 5
Contribution déterministe de frousse RXΔDJ     80 picoseconde 6
Contribution totale de frousse RXΔTJ     122,4 picoseconde  

 

 

Emballage et expédition

  1. Empaquetage : boîte de &caron de boîte de PVC
  2. Expédition : International exprès : Fedex, DHL, UPS, TNT et EMS.If vous avez un autre transporteur préféré, svp nous informez à l'avance.
  3. Fedex du jour au lendemain : Cela prendra 1-3 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison.
    DHL : Cela prendra 2-4 Business Day (des week-ends et des vacances exceptés) pour la livraison. Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et quelques autres pays, articles prendront du plus long temps d'arriver en raison de la période de dédouanement.

FAQ

 

est-ce que 1.How je peux obtenir à des 155 SFP l'échantillon optique d'émetteur-récepteur ?

Vous avez besoin de l'ordre d'échantillon d'endroit à nous. Nous arrangerons la production d'échantillon pour vous.

2.Could que vous concevez pour nous ?

oui, nous pouvons faire l'illustration comprenant l'impression, le logo etc. pour vous, si vous nous fournissez le contenu et nous disons où mettre.

3.How pouvons-nous passer la commande ?

Après que nous ayons conclu l'accord sur les paramètres de product, nous ferons la facture pro forma pour votre confirmation.when que nous avons obtenu votre paiement par anticipation (dépôt) nous arrangerons la production et la livraison.

Si vous avez votre propre expéditeur de bateau, nous emploierons votre expéditeur de bateau aux marchandises de la livraison. si vous n'avez pas l'expéditeur de bateau, alors quand les marchandises sont arrivées au port de destination, vous devez trouver une aide d'expéditeur de bateau que vous dégagez la coutume.

4.How au sujet de l'expédition pour l'émetteur-récepteur optique de 155 SFP ?

Pour des commandes, nous enverrons les marchandises par l'International exprès comme le HK Fedex, DHL, TNT ou UPS. habituellement il prend au sujet des jours 7work pour arriver. Si grand la quantité que nous embarquerons en le transport d'océan, il prend un mois pour arriver. si l'urgnet, vous peut choisir l'expédition par avion, mais le coût du fret soyez plus cher.

 

6.what est les avantages de vos produits ?

Bonne qualité d'A. et prix competetive.

Contrôle de qualité de B. Strictly en produisant.

Le travail d'équipe de C. Professional, de la conception, développement, produisant, se réunissent, emballage et expédition.

Des services de D. Aftersale, s'il y a problème de qualité, nous t'offrirons le remplacement pour la quantité défectueuse.

 
 
Introduction de société
  • 2009 OPTIQUE de HANDAR établies en novembre 2009, avec l'équipe professionnelle de R&D et de ventes qui avait travaillé dans le domaine optique de télécommunication de fibre depuis 2004.
  • 2010 OPTIQUE de HANDAR commencées pour produire la gamme complète de la vidéo/de audio/des données/de Ethernet/du téléphone/d'alarme multifonctionnels aux convertisseurs de fibre et sont devenues à un des principaux fabricants dans ce domaine
  • 2011 HANDAP OTPCIS ont fondé nos ingénieurs team pour développer les émetteurs-récepteurs de SFP, et commencent à produire 155M et émetteurs-récepteurs de 1.25G SFP en août 2011
  • 2012 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 10G SFP+
  • 2013 OPTIQUE de HANDAR ont fondé nos ingénieurs team pour développer le commutateur de niveau industriel d'Ethernet et le commutateur de POE. et indiqué pour produire fin 2013.
  • 2014 OPTIQUE de HANDAR ont lancé le projet pour 40G QSFP/CFP/CFP2
  • 2015 OPTIQUE de HANDAR ont amélioré nos produits pour la vidéo/multiplexeur analogues d'audio/données à la série à haute définition, incluent TVI/CVI/AHD à haute définition analogue et Digital SDI/HDMI à haute définition. Nous sommes devenus au principal fabricant de tels produits à Shenzhen Chine.
  • 2016 OPTIQUE de HANDAR se sont déplacées au nouveau bureau avec un meilleur atelier qui nous permettent d'offrir de meilleurs produits et services à nos associés.
  • 2017 OPTIQUE de HANDAR continueront à se concentrer sur la fibre la télécommunication qu'optique met en place et offre à tous nos associés plus de haute qualité et à meilleurs services.

 

 

émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP avec l'appui optique 155Mb/s d'émetteur-récepteur de connecteur de LC à 2.5Gbs

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)