Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de 10G SFP

Émetteur-récepteur optique de BIDI 10G SFP 1,5 watts avec la longueur d'onde 1330nm/1270nm

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique de BIDI 10G SFP 1,5 watts avec la longueur d'onde 1330nm/1270nm

Chine Émetteur-récepteur optique de BIDI 10G SFP 1,5 watts avec la longueur d'onde 1330nm/1270nm fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique de BIDI 10G SFP 1,5 watts avec la longueur d'onde 1330nm/1270nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-SFP+/10G-BIDI-80A/B

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 pc
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: WDM optique SFP de l'émetteur-récepteur 10G de 10G BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270 20km longueur d'onde: 1330nm/1270nm
taux de données: 10G/ps Nature: Manufacturer/OEM/ODM
DDM/DOM: Oui Norme compatible: RoHS-6, X2 MSA, IEEE802.3ae
La température d'opération: 0-70℃ Connecteur de fibre: LC

WDM optique SFP d'émetteur-récepteur de 10G BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270 20km

 

Description :

 

La plainte de modules d'AscentOptics 10GBASE SFP+ BIDI avec IEEE 802.3ae 10GBASE-LR, interface électrique conformes selon les caractéristiques SFF-8431 pour le module que l'on peut brancher augmenté « SFP+ » de petit facteur de forme de 8,5 et 10 gigabits, émetteur de 1270/1330nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN, connecteur recto de LC, interface à 2 fils avec des caractéristiques de gestion conformes avec le diagnostic numérique de SFF 8472, conforme avec la norme diagnostique de SFF8472 Digital, ROHS conforme


 
 
Caractéristiques

  • Interface optique conforme à IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
  • Interface électrique conforme à SFF-8431
  • Que l'on peut brancher chaud
  • émetteur de 850nm VCSEL, détecteur photoélectrique de PIN
  • Longueur de lien maximum de 300m le 2000 MHz/km millimètre
  • Frousse très basse
  • Température de carter fonctionnante : 0 à 70°C
  • Consommation de puissance faible
  • Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM
  • Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur
  • La solution rentable de SFP+, permet des densités plus élevées de port et une plus grande largeur de bande 

Paramètre

 

Marque HD
P/N HD-SFP+/10G-BIDI-80A/B
Facteur de forme XFP
Longueur d'onde 1270-1610nm
Distance 80KM
Débit 10Gb/s
Connecteur LC
Alimentation d'énergie 3.3V
Puissance maximum 1.5W
Température de fonctionnement 0°C à 70°C
DDM/DOM OUI
Garantie 1 an
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Compatible avec Cisco/Huawei/HP/ZTE/H3C/genévrier etc.

 

 
Application

  • Interconnexion de Data Center
  • Voyage de retour de radio de CPRI/OBASI
  • Interconnexion de l'eNode B de LTE

 
L'information d'ordre
 

HD-SFP+/10G-BIDI-10A 10G 1270nm/1330nm 10KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-10B 10G 1330nm/1270nm 10KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-15A 10G 1270nm/1330nm 15KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-15B 10G 1330nm/1270nm 15KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-20A 10G 1270nm/1330nm 20KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-20B 10G 1330nm/1270nm 20KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-40A 10G 1270nm/1330nm 40KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-40B 10G 1330nm/1270nm 40KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-60A 10G 1270nm/1330nm 60KM SM LC 3.3V DFB+APD
HD-SFP+/10G-BIDI-60B 10G 1330nm/1270nm 60KM SM LC 3.3V DFB+APD
HD-SFP+/10G-BIDI-80A 10G 1490nm/1570nm 80KM SM LC 3.3V EML DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-80B 10G 1570nm/1490nm 80KM SM LC 3.3V EML DFB+PIN

 
 

FAQ
 

Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
Nous sommes une usine
 
Q : Quels sont les plus précieux et les parts importantes pour le convertisseur optique de fibre ?
Jeu de puces, émetteur-récepteur de fibre et adaptateur de puissance
Q : Comment le Ho-lien fait-il le contrôle de qualité de l'émetteur-récepteur des médias converter/SFP/du convertisseur visuel ?
Chaque produit doit être examiné comme ci-dessus le processus avant de quitter l'usine.
Q : Que diriez-vous de du prix de produit de Handar ?
Handar ne peut pas s'assurer notre prix est le plus bas sur le marché, mais nous pouvons nous assurer que notre prix est le plus concurrentiel basé sur la même qualité.
Q : Quel est MOQ pour l'OEM ?
Il n'y a aucune limite de quantité.
Q : Combien de temps pouvez-vous préparer les échantillons ?
Des échantillons peuvent être préparés d'ici 3 jours après réception du paiement.
Q : Quelle est la méthode marchande de terme et de paiement ?
Le terme marchand que nous préférons est EXW, si vous avez besoin du terme différent, contact le discuter. Et la méthode de paiement que nous préférons est T/T, mais nous pouvons encore accepter l'union occidentale de paiement.
Q : Quelle est la garantie pour le produit ?
Nous fournissons 36 mois de garantie de la réparation.
Q : Vous transportez-vous internationalement ?

 


 WDM optique SFP d'émetteur-récepteur de 10G BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270 20km

 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)