Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil ProduitsCommutateur d'Ethernet de fibre

Mini contrôle de flux industriel de commutateur d'Ethernet 12v, port du commutateur 8 de Gigabit Ethernet

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Mini contrôle de flux industriel de commutateur d'Ethernet 12v, port du commutateur 8 de Gigabit Ethernet

Chine Mini contrôle de flux industriel de commutateur d'Ethernet 12v, port du commutateur 8 de Gigabit Ethernet fournisseur

Image Grand :  Mini contrôle de flux industriel de commutateur d'Ethernet 12v, port du commutateur 8 de Gigabit Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-2228-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Mini contrôle de flux de port du commutateur 8 d'Ethernet de fibre de commutateur d'Ethernet de giga Port de liaison montante: 1 port de fibre
Port de POE: 8 ports de poe Type: Style de bureau, Unmanaged
Connecteur: UTP : 8 ports RJ-45,10/100/1000Mbps ; Haut port de poe: 1 port 120w
Température de fonctionnement: -10~55ºC Alimentation: Adpater externe

Mini contrôle de flux de port du commutateur 8 d'Ethernet de fibre de commutateur d'Ethernet de gigabit 12v

 

 

Description de produit

 

Ce commutateur de Gigabit Ethernet de couche d'accès de série avec les ports de automatique-détection de 8*10/100/1000M peut être le même réseau des dispositifs du réseau 10Mbps, 100Mbps ou 1000Mbps sans problème intégrés ensemble. Peut automatiquement s'adapter au plein ou semi-duplex mode, qui permet des débits de transmission bidirectionnels jusqu'à 2000Mbps par port.

Fonction autodidacte de MAC address, pour assurer la transmission de données sans erreur. Le mode de commutation d'enregistrement et transfert, empêche les paquets endommagés inondés dans le réseau. La fonction de contrôle de flux, peut empêcher instantané un grand nombre de données sur l'impact de réseau, appui automatique-MDI/fonction automatique-secousse de MDIX. La grande capacité, largeur de bande élevée, pleine vitesse incolmatable de fil sur tous les ports fonctionnent, soutiennent la longue transmission de cadre ; l'utilisation du réseau intelligent et sûr des cafés d'Internet, hôtels, la Communauté intelligente, PME, surveillance visuelle de réseau à haute définition de fournir une solution fiable bonne marchée et élevée.

Là ont des indicateurs de LED sur le panneau avant, il peut dynamiquement connexion et fonctionnement de dispositif d'affichage, fournissant une méthode de dépistage simple de défaut, un entretien facile et une gestion.

 

 

Caractéristiques :

 

Modèle de produit HD-2228-SFP
   
Protocoles soutenus IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
   
Ports Port de 8 gigabits RJ45
   
  1000Base-LX : utilisant le laser de longue longueur d'onde (1310nm) au-dessus de la fibre à plusieurs modes de fonctionnement et unimodale, la fibre multimode la distance maximum est 550m, le mode unitaire 10-24km.
  1000Base-LX : utilisant le laser de longue longueur d'onde (1310nm) au-dessus de la fibre à plusieurs modes de fonctionnement et unimodale, la fibre multimode la distance maximum est 550m, le mode unitaire 10-24km.
   
  1000Base-SX : distance de transmission 62.5um maximum de la fibre multimode 275m, utilisant la fibre multimode de 50μm la distance de transmission maximum de 550 mètres.
Médias de réseau 1000Base-SX : distance de transmission 62.5um maximum de la fibre multimode 275m, utilisant la fibre multimode de 50μm la distance de transmission maximum de 550 mètres.
   
  10BaseT : Chat.3 ou au-dessus de catégorie 3 UTP ; (soutient une distance de transmission maximum de 200m)
   
  100Base-TX : Cat.5 UTP ; (Distance maximum 100m de soutien)
   
  1000Base-T : CAT-5E UTP ou Cat.6 UTP (appui 100m maximum)
   
Tableau de MAC address 8K
   
Mise en antémémoire 1Mbits
   
Largeur de bande de carte mère 16Gbit
   
  10Mbps : 14880pps
   
Filtrant et taux à terme 100Mbps : 148800pps
   
  1000Mbps : 1488000pps
   
Dimensions 170x73x26millimètres
   
Environnements Température de stockage : - 40℃~75℃ ; Humidité de stockage : 5% à 90% sans condensation
 
Température de fonctionnement : -20℃~55℃ ; Humidité fonctionnante : 10% à 90% sans condensation
 
   
Puissance Entrée : 90-264VAC, 50-60HZ ; Sortie : 12V0.5A
   
Puissance Consommation : 5 maximumW
   

 

 

 

Caractéristique :

 

signaux d'Ethernet de ◆Switch parmi les ports de 10/100/1000M UTP (t) et les interfaces de fibre optique de 1000M (x)

Fonction automatique de négociation de ◆, ports d'UTP de soutiens 10/100/1000M et automatique-négociation duplex/semi-duplex

La fente de ◆SFP soutient 1000M et mode duplex.

les ◆Supports protection de contrôle de flux et de broadcast storm.

◆Supports VLAN et QoS.

cadre maximum des octets 10K de ◆Supports.

la puissance de ◆low fiabilité consomment (4W), à basse température, et bonnes

 

Avantage compétitif :

 

  1. Aucune limite de quantité.
  2. Notre usine diplôméee par ISO9001
  3.  Certificat : CE/FCC/ROHS
  4. Garantie : Trois ans de garantie.

Mini contrôle de flux de port du commutateur 8 d'Ethernet de fibre de commutateur d'Ethernet de gigabit 12v

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)