Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90%

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90%

Chine Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90% fournisseur

Image Grand :  Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90%

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-GP-OLT-20-B+

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur de la classe B+ OLT de SFP GPON T14900/R1310 Application: FTTH GPON OLT ; EOC ; CATV ; Commutez OLT
Longueur d'onde centrale: T1490nm/R1310nm Connecteur optique: SC
Puissance de Tx: 1,5 à 5dBm sensibilité: <28dbm>
Distance: 20Km par l'intermédiaire de SMF classe: B+
standard: SFP+ MSA SFF-8472 Certification: CE/ROHS/FCC/ISO

olt optique SFP de gpon du module 1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nm de fibre de la classe c d'olt de gpon

 

Détails de produit

Débit 2.5G/1.25G Mode de fibre Fibre (SMF) de mode unitaire
Types d'interface Sc Types de laser DFB-LD
Température de fonctionnement 0~70°C/Industrial standard -40~85°C Humidité fonctionnante Rhésus de 0%~90% (aucune condensation)
Distance de transmission 20km Modes des communications Recto
Longueur d'onde 1490nm TX/1310nmRX Types de multiplexage WDM DE BIDI
Sensibilité de récepteur <-30dbm> Rapport d'extinction <8>
Puissance optique saturée -12dBm Facteur de forme GPON SFP
Puissance <1> Poids 0.03kg
Alimentation d'énergie +3.3V Condition Nouveau
Périodes que l'on peut brancher chaudes 200 De puissance de sortie moyen 3~7dBm
 

 

Caractéristiques

  • Application asymétrique des liaisons de transmission de données bidirectionnelles simples TX 2488Mbps/RX1244Mbps de fibre
  • 1490nm émetteur de laser du continu-mode DFB et 1310nm récepteur du l'éclat-mode APD-TIA
  • Paquet que l'on peut brancher de petit facteur de forme avec le connecteur de SC/UPC
  • Soutenez l'application de gamme d'atténuation de la classe C+ 17~32dB (avec FEC)
  • Remettez à zéro l'appui de conception de récepteur d'éclat-mode davantage que la dynamique 15dB
  • 0 à la température de fonctionnement 70°C
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Interface diagnostique de surveillance de Digital
  • Fonction de l'éclat RSSI de Digital pour surveiller le niveau de puissance optique d'entrée
  • Interface compatible d'entrée-sortie de données de LVPECL
  • Contrôle de débronchement d'émetteur de LVTTL
  • Alarme de défaut de laser d'émetteur de LVTTL
  • Le signal de récepteur de LVTTL détectent la réponse d'indication de (SD) dans 50ns.
  • Bas IEM et excellente protection d'ESD
  • Norme de sécurité IEC-60825 de laser de la classe I conforme
  • Conformité RoHS-6

Applications :

 

les réseaux optiques passifs Gigabit-capables (GPON) classent la gamme de l'atténuation 17~32dB de C+ 20Km

 

Normes

1. Se conforme à l'accord multisource (MSA) SFF-8074i de SFP

2. Se conforme SFF-8472 à la rév. 9,5

3. Se conforme avec la modification 2 d'ITU-T G.984.2

4. Se conforme à la partie 15, la classe B de la FCC 47 CFR

5. Est conforme à FDA 21 CFR 1040,10 et 1040,11

 

 

Spécifications de performances

 

Capacités absolues
Paramètre Symbole Minimal. Maximum. Unité Note
Température de stockage Essai -40 +85 °C  
Température de carter fonctionnante Comité technique 0 70 °C V-G2414-S3320C
-40 +85 VG2414-S3320T
Tension d'entrée - LA terre Vcc V  
Tension d'alimentation électrique Vcc-vé -0,5 +3,6 V  
Seuil de dommages pour le récepteur - - 4 dBm  
La température/temps de soudure - - 260/10 °C/S  

 

Conditions de fonctionnement recommandées
Paramètre Symbole Minimal. Typique Maximum. Unité Note
Tension d'alimentation électrique Vcc 3,135 3,3 3,465 V -
Température de carter fonctionnante Comité technique 0 - 70 °C  
-40 - 85  
Courant d'approvisionnement total - - - 350 mA -

 

Spécifications optiques
Émetteur
Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Débit DR - 2,488 - GBP -
Longueur d'onde centrale optique l 1480 1490 1550 nanomètre  
Largeur spectrale (- 20dB) DL - - 1 nanomètre  
Rapport latéral de suppression de mode SMSR 30 - - DB  
De puissance de sortie optique moyen PO 1,5 - 5 dBm  
Rapport d'extinction Heu 10 - - DB -
Tx a éclaté À L'HEURE Tonne - - 1,6 NS -
Tx a éclaté OUTRE du temps Dandy - - 1,6 NS -
Temps de hausse/automne Tr/Tf - - 180 picoseconde -
Puissance moyenne de Lauched de outre d'émetteur Poff - - -45 dBm -
Oeil de sortie Conforme avec ITU-T G.984.2
Récepteur
Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Débit DR - 1,244 - GBP -
Actionnez la longueur d'onde - 1260 1310 1360 nanomètre -
Sensibilité RP - - -29 dBm 1
Saturation Picoseconde -8 - - dBm 1
L'écart-type De-affirment de niveau - -45 - - dBm -
L'écart-type affirment de niveau - - - -28 dBm -
Hystérésis d'écart-type - 0,5 - 6 DB -
Perte de retour optique - - - -12 DB -
Gamme de RSSI - -28 - -8 dBm -
Exactitude de RSSI - -3 - +3 DB -

Note :

  • Niveaux de sensibilité minima et de saturation pour des 223 - 1 PRBS. BER≤10-10, 1.244Gpbs, ER=10dB

 

 

 

Spécifications électriques
Émetteur
Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Tension différentielle à l'entrée VIN-DIF 300 - 1600 système mv -
Tension-bas entré par éclat de Tx VL'IL 0 - 0,8 V -
À hauteur de tension entré par éclat de Tx VIH 2,0 - Vcc V -
Récepteur
Paramètre Symbole Minimal. Type. Maximum. Unité Note
Différentiel de tension de sortie de données VOUT-DIF 500 - 900 V -
Le signal détectent la sortie Tension-basse VSD-L 0 - 0,8 V -
Le signal détectent la sortie à hauteur de tension VCSAD 2,0 - Vcc V

 

 

L'information d'EEPROM

Contenu périodique de mémoire d'identification d'EEPROM (A0h)

 

Addr.

(décimale)

Taille de champ

(Octets)

Nom de champ

Contenu

(Sortilège)

Contenu

(Décimale)

Description
0 1 Identificateur 02 2 SFF
1 1 Ext. Identifier 04 4 MOD4
2 1 Connecteur 0B/01 11/01 Récipient optique
3-10 8 Émetteur-récepteur

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

Non défini
11 1 Codage 03 3 NRZ
12 1 BR, nominal 0C 12 2.488Gbps
13 1 Réservé 00 0 -
14 1 Longueur (9um) - kilomètre 14 20 20km
15 1 Longueur (9um) C8 200 20km
16 1 Longueur (50um) 00 0 -
17 1 Longueur (62.5um) 00 0 -
18 1 Longueur (cuivre) 00 0 -
19 1 Réservé 00 0 -
20-35 16 Nom de vendeur

5A 51 2D 55 49 43

4B 20 20 20 20 20

20 20 20 20

90 45 81 85 73

67 75 32 32 32

32 32 32 32 32

32

“VCS” (ASCII)
36 1 Réservé 00 0 -
37-39 3 Vendeur OUI 00 00 00 0 0 0 -
40-55 16 Vendeur PN 5A 4E 34 33 34 32 30 39 41 2D 4B xx xx xx 20 20 90 78 52 51 52 50 48 57 65 45 75 xx xx xx 32 32 V-G2413-S3320C (ASCII)
56-59 4 Le vendeur rev 30 30 30 20 48 48 48 32 « 000" (ASCII)
60-61 2 Longueur d'onde 05 1E 05 30 1310
62 1 Réservé 00 0 -
63 1 BASE DE CC - - Vérifiez la somme d'octets 0 - 62
64 1 Réservé 00 0  
65 1 Options 1A 26  
66 1 BR, maximum 00 0 -
67 1 BR, minute 00 0 -
68-83 16 SN de vendeur - - ASCII
84-91 8 Date de vendeur - - Année (2 octets), mois (2 octets), jour (2 octets)
92 1 Type de DDM 58/68 88/104 Externe/interne calibré
93 1 Option augmentée B0 176 Visibilité directe, TX_FAULT et alarme/drapeaux de avertissement mis en application
94 1 Conformité SFF-8472 03 3 SFF-8472 rév. 10,3
95 1 EXT. DE CC - - Vérifiez la somme d'octets 64 - 94
96-255 160 Spéc. de vendeur      

 

 

Alarme et seuils d'avertissement (identification périodique A2H)

 

Paramètre (unité) Temp de C
(℃)
I Temp
(℃)
Tension
(v)
Polarisation
(mA)
Puissance de TX
(dBm)
Puissance de RX
(dBm)
Alarme élevée 100 100 3,6 90 5 -8
Basse alarme -10 -40 3 0 0,5 -28
Avertissement élevé 95 95 3,5 70 4 -9
Bas avertissement 0 -30 3,1 0 1 -27

 

 

Exactitude de moniteur diagnostique de Digital

 

Paramètre Unité Exactitude Gamme Calibrage
Puissance optique de Tx DB ±3 PO : - DBm de Pomin~Pomax, états recommandés d'opération Externe/interne
Puissance optique de Rx DB ±3 Pi : DBm de Ps~Pr, états recommandés d'opération Externe/interne
Courant polarisé % ±10 Identification : 1-100mA, conditions de fonctionnement recommandées Externe/interne
Tension d'alimentation électrique % ±3 Conditions de fonctionnement recommandées Externe/interne
La température interne ±3 Conditions de fonctionnement recommandées Externe/interne

 

 

 

olt optique SFP de gpon du module 1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nm de fibre de la classe c d'olt de gpon

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)