Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitscommutateur industriel de poe

Double enveloppe d'alliage d'aluminium de port du commutateur 4 de SFP POE Gigabit Ethernet

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Double enveloppe d'alliage d'aluminium de port du commutateur 4 de SFP POE Gigabit Ethernet

Chine Double enveloppe d'alliage d'aluminium de port du commutateur 4 de SFP POE Gigabit Ethernet fournisseur

Image Grand :  Double enveloppe d'alliage d'aluminium de port du commutateur 4 de SFP POE Gigabit Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHS/FC/ISO9001:2015
Numéro de modèle: HD-UM-1F4E-F-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: Doubles commutateurs industriels d'Ethernet de gigabit de port du convertisseur 4 de médias de SFP + Installation :: Support de Vacarme-Rail ou de mur
Enfermer :: IP40 protection, alliage d'aluminium OEM: Accepter
Ports de fibre :: 1000BaseFX met en communication (connecteur de SC/ST/FC/LC, facultatifs) Poids:: 720g
Surligner:

din rail poe switch

,

poe media converter

Doubles commutateurs industriels d'Ethernet de gigabit de port du convertisseur 4 de médias de SFP + de poe

 

DESCRIPTION

L'Ethernet Unmanaged de commutateurs commute PoE de soutien (Puissance-au-dessus-Ethernet) sur le port 1. Les commutateurs sont classifiés en tant qu'équipement (PSE) de source d'énergie, et une fois utilisés de cette façon, les commutateurs de HSW-ISGP permettent la centralisation de l'alimentation d'énergie et fournissent jusqu'à une puissance de 15,4 watts par port. Les commutateurs peuvent être utilisés pour actionner les dispositifs actionnés conformes (PD) d'IEEE 802.3af, éliminant le besoin de câblage supplémentaire, et soutiennent IEEE 802.3/802.3u/802.3x avec 10/100/1000M, complètement/semi-duplex, MDI/MDI-X automatique-sentant pour fournir une solution économique pour votre réseau Ethernet industriel. En outre, la fonction d'avertissement de relais intégré alerte des ingénieurs de réseau quand les pannes de courant ou les coupures de port se produisent.

 

 

CARACTÉRISTIQUES

Le Ø se conforment à 10BaseT d'IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX, 1000Base-TX/FX

Le Ø fournissent un port optique unimodal de Sc /multimode et le port RJ45 de 10/100/1000M, l'appui pour complètement/mode semi-duplex et la connexion automatique de MDI/MDI-X

Le Ø se conforment à IEEE 802.3af, fournissent la puissance pour les caméras d'IP au-dessus de l'Ethernet

L'indicateur dynamique de LED, montrent le courant

 

 

CARACTÉRISTIQUES DE TECHINCAL

 

 

Normes : Protocole d'IEEE
Ethernet 802,3 10BaseT
802.3u 100Base-TX et 100Base-FX jeûnent Ethernet
802.3x contrôle de flux et contre-pression
classe de service 802.1p
étiquette de 802.1Q VLAN
802.3ad LACP
802.1d STP
802.1w RSTP
802.1x
Gestion du réseau Basé sur le WEB, CLI, telnet/console périodique, utilité de fenêtres et gestion de SNMP
Protection par anneaux OP : temps de rétablissement dans 15ms
Hausse de progiciels : Web, en ligne
MAC address : 8K
Courant d'entrée : Identification 508 : <0> Identification 508-4F : <0> Protection actuelle de surcharge : Présent
Protection inverse de polarité : Présent
Connecteur : 6 TB de contact
Courant d'entrée : Identification 508 : <0> Identification 508-4F : <0> Protection actuelle de surcharge : Présent
Protection inverse de polarité : Présent
Connecteur : 6 TB de contact
Taux du port RJ45 : 10/100BaseT (X) connexion automatique, mode de travail de duplex de F /H ou de force, et connexion de soutien MDI/MDI-X Enfermer : IP40 protection, alliage d'aluminium
Ports de fibre : 100/1000Base-FX met en communication (connecteur de SC/ST, facultatifs) Instanation : Support de Vacarme-rail ou de mur
Unimodal : 20, 40,60, 80,100,120Km, facultatifs IEM Partie 15, classe A de FCC de CISPR (EN55022)
À plusieurs modes de fonctionnement : 2,5Km, facultatif    
Longueur d'onde 850nm, 1310 nanomètre, 1550nm    
       
100Base-FX typique 155Mbps, 1310nm, 2Km,
moyen-18dBmde sortie,
-35dBmde sensibilité
SME : EN61000-4-2 (ESD), niveau 3
      EN61000-4-3 (RS), niveau 3
      EN61000-4-4 (EFT), niveau 3
  Unimodal : 155Mbps, 1310nm, 20Km,
moyen-12dBmde sortie,
-36dBmde sensibilité
  EN61000-4-5 (montée subite), niveau 3
      EN61000-4-6 (CS), niveau 3
      EN61000-4-8, niveau 3
Garantie 5 ans Choc : PASSAGE DU CEI 60068-2-27
Dimensions : 60,5 x 118 x 140mm Libérez l'automne PASSAGE DU CEI 60068-2-32
Poids : 720g Vibration : PASSAGE DU CEI 60068-2-6

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)