Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitscommutateur industriel de poe

Ethernet à deux orifices au convertisseur 52v, commutateur de médias de fibre d'Ethernet de rail de vacarme

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Ethernet à deux orifices au convertisseur 52v, commutateur de médias de fibre d'Ethernet de rail de vacarme

Chine Ethernet à deux orifices au convertisseur 52v, commutateur de médias de fibre d'Ethernet de rail de vacarme fournisseur

Image Grand :  Ethernet à deux orifices au convertisseur 52v, commutateur de médias de fibre d'Ethernet de rail de vacarme

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHS/FC/ISO9001:2015
Numéro de modèle: HD-UM-1F1E-F-SFP

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: 10/100/1000Base - convertisseur industriel 52v de médias de commutateur de PoE de port de T 2 Protection d'IP :: ENTÉGRATION
Enfermer :: IP40 protection, alliage d'aluminium Installation :: Support de Vacarme-Rail ou de mur
PSD :: IEEE 802.3af/at Température de fonctionnement :: -40 | 85°C
Surligner:

power over ethernet switch

,

din rail poe switch

10/100/1000Base - convertisseur industriel 52v de médias de commutateur de PoE de port de T 2

 

Caractéristiques et avantages

  • Convertisseur optique de 2 de ports médias de fibre pour la caméra d'IP
  • Conformez-vous à 10BaseT d'IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX
  • Fournissez un port optique de /multimode de singlmode de Sc et le port RJ45 de 10/100M, l'appui pour complètement/mode semi-duplex et la connexion automatique de MDI/MDI-X
  • Conformez-vous à IEEE 802.3af, fournissez la puissance pour les caméras d'IP au-dessus de l'Ethernet
  • L'indicateur dynamique de LED, montrent le statut de fonctionnement actuel, fournissant une condition de travail simple et des astuces de dépannage
  • Adoptez le contrôle de flux duplex standard d'IEEE 802.3x, avec le contrôle de flux duplex standard de contre-pression

Spécifications produit

Normes 10BaseT IEEE802.1
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3 100Base-FX
Tension d'entrée Tension d'entrée : C.C 48V (46~50VDC)
Puissance fournie superflue
Protection de courant de surcharge
Double support de puissance de soutien
Double entrée d'alarme de puissance de soutien
Connexion : terminal de 6 bornes

Port RJ-45

Taux

10/100BaseT (X) connexion automatique, plein mode de travail de duplex de /Half ou de force, et connexion de soutien MDI/MDI-X
Ports de fibre 100BaseFX met en communication (connecteur de SC/ST/FC/LC, facultatifs) Enfermer IP40 protection, alliage d'aluminium
À plusieurs modes de fonctionnement 2Km, 5Km, facultatifs Instanation Support de Vacarme-rail ou de mur
Longueur d'onde 850nm, 1310 nanomètre, 1550nm IEM Partie 15, classe A de FCC de CISPR (EN55022)
   
100Base-FX typique 155Mbps, 1310nm, 2Km,
Output≥-18dBm moyen,
Sensitivity≤-35dBm
SME : Niveau EN61000-4-2 (ESD) 3
Niveau EN61000-4-3 (RS) 3
Niveau EN61000-4-4 (EFT) 3
Unimodal : 155Mbps, 1310nm, 20Km,
Output≥-12dBm moyen,
Sensitivity≤-36dBm
Niveau EN61000-4-5 (montée subite) 3
Niveau EN61000-4-6 (CS) 3
EN61000-4-8 niveau 3
Warranty2 Années Choc PASSAGE DU CEI 60068-2-27
Dimensions 60,5 x 118 x 140mm Libérez l'automne PASSAGE DU CEI 60068-2-32
Poids 730g Vibration PASSAGE DU CEI 60068-2-6

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)