Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de fibre de SFP

module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km

Chine module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km fournisseur
module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km fournisseur module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km fournisseur

Image Grand :  module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HD
Certification: CE/RoHs/FCC
Numéro de modèle: HD-EP-ONU-Px20

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: negotiation
Détails d'emballage: emballé dans le carton
Délai de livraison: 3-7working jours après dépôt reçu
Conditions de paiement: T / T ou union occidentale
Capacité d'approvisionnement: 50000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Élément: GEPON/GPON ONU SFP optique Application: FTTH GPON OLT ; EOC ; CATV ; Commutez OLT
Wavelenth: T1490nm/R1310nm Connecteur optique: SC
Media: SMF sensibilité: <28dbm>
Distance: 20Km par l'intermédiaire de SMF Types de laser: DFB-LD
Sensibilité de récepteur: <-28dbm> Puissance optique saturée: 6dBm
Surligner:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

1.25G B+ 1310 1490 émetteurs-récepteurs de l'onu SFP d'epon du module 20km avec les DOM

 
 
Description :
 
Le module d'émetteur-récepteur d'EPON OLT est conçu pour la transmission optique passive du réseau de Gigabit Ethernet (EPON) 20km. Le module incorpore l'émetteur du continu-mode 1490nm et le récepteur du l'éclat-mode 1310nm.
La section d'émetteur emploie un laser de 1490nm DFB et un conducteur intégré de laser qui est conçu pour être coffre-fort de l'oeil class1 sous n'importe quel défaut simple. Le conducteur de laser inclut le RPA et le circuit de compensation de température, qui sont utilisés pour garder la puissance optique de lancement et la température et le vieillissement finis constants de rapport d'extinction. La section de récepteur utilise un APD et un Nomenclature-préamplificateur intégrés montés ensemble. Le récepteur d'éclat-mode est resetless et la dynamique large au-dessus de 20dB peut être obtenue dans des conditions de fonctionnement entières. Le module a la fonction qui indique le statut signal-détecté par récepteur (haute active).
Un coupleur intégré de WDM peut séparer la lumière de la sortie 1490nm et la lumière de l'entrée 1310nm.
Le paquet métallique garantit les excellentes caractéristiques d'IEM et d'EMC, qui sont conformes totalement aux normes appropriées internationales.
 

Détails de produit

Débit 1.25G Mode de fibre Fibre (SMF) de mode unitaire
Types d'interface Sc Types de laser DFB-LD
Température de fonctionnement 0~70°C standard Humidité fonctionnante Rhésus de 0%~90% (aucune condensation)
Distance de transmission 20km Modes des communications Recto
Longueur d'onde 1490nm/1310nm Sensibilité de récepteur <-28dbm>
Rapport d'extinction >9dB Puissance optique saturée 6dBm
Facteur de forme GEPON SFP ONU/OLT Puissance <1>
Périodes que l'on peut brancher chaudes 200 De puissance de sortie moyen 2~7dBm

 

 

Caractéristiques

 

  1. Fourniture de Gpon que l'on peut brancher ONU/GEPON ONU
  2. Interface pour des commutateurs d'Ethernet
  3. Équipement sans fil de voyage de retour
  4. Ethernet Denarcations, routeurs
  5. L'autre équipement de Permises de client
  6. S'applique aux réseaux P2MP d'Access
  7. GEPON PX10/PX20/PX20+/PX20++ sont disponibles
  8. Variétés du bâton B+/C+/C++ de Gpon facultatives
  9. S'applique à FTTH/FTTC/FTTO/FTT (X)
  10. Tresse de fibre facultatif, défaut sans tresse
  11. Se conforme à RoHS
  12. Température de carter fonctionnante
  13. Norme : 0°C ~+70°C
  14. Industriel : - 40°C~+85°C

Applications :
 
Réseau optique passif (GEPON) OLT de Gigabit Ethernet
 
 
Spécifications :
 

P/N EPON-ONU-2
Datarate 1.44Gbit/s en aval 1,244 Gbit/s en amont
Wavelenth Tx1490nm /Rx1310nm
Distance 20KM
Émetteur DFB
Récepteur APD
Médias SMF
Connecteur Sc
Application Réseaux optiques passifs (EPON) /FTTx de Gigabit Ethernet
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque

AscentOptics/neutre, OEM

 


 

1.25G B+ 1310 1490 émetteurs-récepteurs de l'onu SFP d'epon du module 20km avec les DOM 

Coordonnées
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Personne à contacter: sales

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)