Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

gigabit convertisseur de média

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

gigabit convertisseur de média

(13)
Chine Convertisseur de médias de gigabit, fibre unimodale de Sc, 1000Base-LX à 10/100/1000Base-Tx usine

Convertisseur de médias de gigabit, fibre unimodale de Sc, 1000Base-LX à 10/100/1000Base-Tx

Convertisseur de médias de gigabit, fibre unimodale de Sc, 1000Base-LX à 10/100/1000Base-Tx Le convertisseur de médias est utilisation d'augmenter les réseaux existants de Gigabit Ethernet. L'exécution et l... Read More
2018-03-20 16:47:42
Chine Convertisseur optique simple de médias de fibre de gigabit de convertisseur de bureau de médias usine

Convertisseur optique simple de médias de fibre de gigabit de convertisseur de bureau de médias

Convertisseur optique simple de bureau de médias de fibre de convertisseur de médias de gigaoctet Caractéristiques ♦1port 10/100/1000Mbps RJ45 + 1 convertisseur de médias de Sc de fibre de Sinlge de port, Le ♦ ... Read More
2018-01-16 11:51:32
Chine 10 100 distance autonome du convertisseur 5VDC 1A 120km de médias de gigabit de 1000base T usine

10 100 distance autonome du convertisseur 5VDC 1A 120km de médias de gigabit de 1000base T

Convertisseur autonome de médias et de taux de convertisseur d'Ethernet de gigabit de convertisseur de médias de gigabit de SFP 10/100/1000Base-T Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine fibre optique 10 de convertisseur de médias de 1.25G SFP Gigabit Ethernet 100 1000 5VDC 1A usine

fibre optique 10 de convertisseur de médias de 1.25G SFP Gigabit Ethernet 100 1000 5VDC 1A

Mode unitaire de convertisseur de médias de gigabit avec le port de GE SFP avec le statut LED Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 port optique de x (SFP) 1000Base-Fx ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Émetteur-récepteur de fibre de gigabit de GE SFP avec le statut LED, convertisseur de médias de fibre de Gigabit Ethernet usine

Émetteur-récepteur de fibre de gigabit de GE SFP avec le statut LED, convertisseur de médias de fibre de Gigabit Ethernet

Mode unitaire de convertisseur de médias de gigabit avec le port de GE SFP avec le statut LED Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 port optique de x (SFP) 1000Base-Fx ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine port de GE SFP de mode unitaire de convertisseur de médias de gigabit de 5VDC 1A 1000base Fx avec le connecteur de LC usine

port de GE SFP de mode unitaire de convertisseur de médias de gigabit de 5VDC 1A 1000base Fx avec le connecteur de LC

mode unitaire de convertisseur de médias du gigabit 1000base-fx avec le port de GE SFP Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 port optique de x (SFP) 1000Base-Fx Port ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine 1000base Fx Rj45 choisissent la distance du mode unitaire 20-60km de convertisseur de médias de gigabit de fibre usine

1000base Fx Rj45 choisissent la distance du mode unitaire 20-60km de convertisseur de médias de gigabit de fibre

1000base-fx rj45 choisissent le mode unitaire de convertisseur de médias de gigabit de fibre avec la distance de transmission de 20 - 60 kilomètres Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Double fibre de SFP pour cuivrer le logement de clôture en métal de capacité du gigabit 12G de convertisseur de médias usine

Double fibre de SFP pour cuivrer le logement de clôture en métal de capacité du gigabit 12G de convertisseur de médias

mode unitaire du gigabit 1000base-fx de médias fibre standard de convertisseur de double avec la distance de transmission de 20 - 80 kilomètres Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Convertisseur à plusieurs modes de fonctionnement 850nm/1310nm Wavelengt de médias de gigabit grande capacité usine

Convertisseur à plusieurs modes de fonctionnement 850nm/1310nm Wavelengt de médias de gigabit grande capacité

mode multi 2km de longueur d'onde du convertisseur 850nm/1310nm de médias de gigabit de 10/100/1000M Caractéristiques : Interface 1 port Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 port optique de x (SFP) ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine 10 100 Sc/St/FC à plusieurs modes de fonctionnement du convertisseur 550m de médias de gigabit de 1000M facultatif usine

10 100 Sc/St/FC à plusieurs modes de fonctionnement du convertisseur 550m de médias de gigabit de 1000M facultatif

Sc/St/FC multi du mode 550m de convertisseur de médias de gigabit de 10/100/1000M facultatif Caractéristiques : normes IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z port de 10/100/1000M UTP 1 Port de fibre 1.25G SFP ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|