Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

émetteur-récepteur de fibre de SFP

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur de fibre de SFP

(20)
Chine module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire usine

module de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de fibre de SFP du mode 10G unitaire

module d'émetteur-récepteur de fibre de l'émetteur-récepteur 1550nm SFP de SFP du mode 10G unitaire l'appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable ce branche à un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur. Fournit ... Read More
2018-01-16 11:50:48
Chine Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000 usine

Émetteur-récepteur optique de Gigabit Ethernet SFP de fibre de la fibre RJ45 basse de cuivre de l'émetteur-récepteur 10/100/1000

CUIVRE de cuivre SFP de Gigabit Ethernet 10/100/1000 émetteur-récepteur optique de fibre de cuivre basse de SFP RJ45 Caractéristiques du produit 1. jusqu'à 1,25 liaisons de transmission de données bidirectionne... Read More
2017-12-18 16:54:54
Chine Émetteur-récepteur de fibre de Sc SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre T1490nm/R1310nm usine

Émetteur-récepteur de fibre de Sc SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre T1490nm/R1310nm

Module d'émetteur-récepteur du module EPON-ONU-PX20+1 SFP d'EPON ONU SFP Description : L'émetteur-récepteur bidirectionnel est le module de haute performance pour des communications simples de fibre à l'aide d'... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Module de fibre de GEPON ONU SFP T1490nm/R1310nm pour FTTX Data Center usine

Module de fibre de GEPON ONU SFP T1490nm/R1310nm pour FTTX Data Center

Module de GEPON ONU SFP pour l'émetteur-récepteur de fibre du centre de traitement des données EPON Ontario SFP de FTTX Description : L'émetteur-récepteur bidirectionnel est le module de haute performance pour ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km usine

module 6dBm de fibre du mode 1310 1490 unitaire pour le commutateur OLT, distance de 20km

1.25G B+ 1310 1490 émetteurs-récepteurs de l'onu SFP d'epon du module 20km avec les DOM Description : Le module d'émetteur-récepteur d'EPON OLT est conçu pour la transmission optique passive du réseau de ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Interface recto de Sc d'émetteur-récepteur de fibre de SFP avec le Temp 0~70°C de opération usine

Interface recto de Sc d'émetteur-récepteur de fibre de SFP avec le Temp 0~70°C de opération

Émetteurs-récepteurs d'EPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 1.25GTx/1.25GRx 20km DDM Description : Le module d'émetteur-récepteur d'EPON OLT est conçu pour la transmission optique passive du réseau de Gigabit ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Classez l'émetteur-récepteur optique 1.44Gbit/S de B OLT SFP avec le connecteur de LC usine

Classez l'émetteur-récepteur optique 1.44Gbit/S de B OLT SFP avec le connecteur de LC

Émetteur-récepteur optique de PX20+ EPON SFP OLT avec le module du connecteur EPON OLT SFP de LC Description : Le module d'émetteur-récepteur d'EPON OLT est conçu pour la transmission optique passive du réseau ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine émetteur-récepteur de fibre de 1.25Gbps SFP, distance de l'émetteur-récepteur 20km de Sc SFP de mode unitaire usine

émetteur-récepteur de fibre de 1.25Gbps SFP, distance de l'émetteur-récepteur 20km de Sc SFP de mode unitaire

Émetteur-récepteur mini OLT GPON/EPON OLT de SFP de connecteur de Sc d'EPON OLT SFP PX20+ Tx1490nm Rx1310nm 1.25Gbps 20km Détails de produit 1. 1490 nanomètre DFB Tx avec l'isolant 1310 nanomètre APD Rx 2. 1... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90% usine

Module optique de fibre de la classe C de GPON OLT 1000base-Lx Tx avec l'humidité de 0%~90%

olt optique SFP de gpon du module 1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nm de fibre de la classe c d'olt de gpon Détails de produit Débit 2.5G/1.25G Mode de fibre Fibre (SMF) de mode unitaire Types d'interface Sc Types ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Émetteur-récepteur de fibre de Sc BiDi SFP pour FTTH GPON OLT, alimentation de l'énergie 3.3v usine

Émetteur-récepteur de fibre de Sc BiDi SFP pour FTTH GPON OLT, alimentation de l'énergie 3.3v

Émetteurs-récepteurs de la classe C+ 20km DDM de GPON OLT SFP 1490nmTx/1310nmRx 2.5GTx/1.25GRx Détails de produit Débit 2.5G/1.25G Mode de fibre Fibre (SMF) de mode unitaire Types d'interface Sc Types de laser ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|