Technologie optique Cie., Ltd de Shenzhen Handar

 

Les détails déterminent le succès ou l'échec, choisissent l'avenir du succès

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Produits

émetteur-récepteur de 10G SFP

De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
De bonne qualité gigabit convertisseur de média en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur de 10G SFP

(27)
Chine DOUBLE émetteur-récepteur optique de mode unitaire de l'émetteur-récepteur 1310nm 10km de 10G SFP usine

DOUBLE émetteur-récepteur optique de mode unitaire de l'émetteur-récepteur 1310nm 10km de 10G SFP

DOUBLE émetteur-récepteur optique de mode unitaire de l'émetteur-récepteur 1310nm 10km de 10G SFP Caractéristiques  9.95Gbps aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps  300m avec 50/125μm 2000MHz MMF ... Read More
2018-01-16 11:48:33
Chine Module optique d'émetteur-récepteur fibre simple/double 10G SFP+ de mode unitaire de SFP 10G usine

Module optique d'émetteur-récepteur fibre simple/double 10G SFP+ de mode unitaire de SFP 10G

Module optique d'émetteur-récepteur fibre simple/double 10G SFP+ de mode unitaire de SFP 10G Description de produit fabricant d'émetteur-récepteur de 1.10G SFP+ 2. Tout neuf et 100%Genuine 3.RoHS compatible la ... Read More
2018-01-16 11:47:59
Chine 850nm SR de SFP optique 10G de module de la fibre 300m d'émetteur-récepteur du mode 10G SFP+ double usine

850nm SR de SFP optique 10G de module de la fibre 300m d'émetteur-récepteur du mode 10G SFP+ double

Caractéristiques du produit Jusqu'aux liaisons de transmission de données 10Gbps 300m avec 50/125µm 2000MHz MMF laser de 850nm VCSEL Connecteur duplex de LC empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+ ... Read More
2017-12-18 16:53:32
Chine Émetteur-récepteur Tx1330/Rx1270nm SMF 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+ usine

Émetteur-récepteur Tx1330/Rx1270nm SMF 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+

Caractéristiques du produit Jusqu'aux liaisons de transmission de données 10Gbps 60km/80km avec 9/125µm SMF laser de 1550nm EML Récepteur d'APD Connecteur duplex de LC empreinte de pas Chaud-que l'on peut ... Read More
2017-12-18 16:53:17
Chine Émetteur-récepteur optique Fttx de fibre de la classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP usine

Émetteur-récepteur optique Fttx de fibre de la classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP

Fttx optique d'émetteur-récepteur de fibre de la classe B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP Caractéristiques 1. Émetteur-récepteur simple de fibre avec le récipient de Sc de mode unitaire 2. 1310nm émetteur du l'... Read More
2017-12-18 16:53:11
Chine câble optique passif de fibre de câble d'en cuivre d'émetteur-récepteur de 10G SFP+ DAC 10G SFP usine

câble optique passif de fibre de câble d'en cuivre d'émetteur-récepteur de 10G SFP+ DAC 10G SFP

câble optique passif de cuivre de fibre de câble de 10G SFP+ DAC Les câbles directs d'attache d'en cuivre passif de SFP+ conviennent aux distances très courtes et offrent une manière fortement rentable de se ... Read More
2017-12-18 16:53:01
Chine Port de cuivre SFP 20M maximum de l'émetteur-récepteur HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP usine

Port de cuivre SFP 20M maximum de l'émetteur-récepteur HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP

Port de cuivre SFP 20M maximum de l'émetteur-récepteur HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps SFP Caractéristiques du produit Jusqu'aux liaisons de transmission de données 10Gbps bidirectionnelles RJ45 20m maximum Clôture ... Read More
2017-12-18 16:52:46
Chine Cisco cuivrent le connecteur de Rj 45 de module de SFP avec de basses émissions d'IEM du câble Cat6a/Cat7 usine

Cisco cuivrent le connecteur de Rj 45 de module de SFP avec de basses émissions d'IEM du câble Cat6a/Cat7

Conformez-vous au connecteur SFP-10G-T de l'émetteur-récepteur RJ45 de SFP d'en cuivre de Cisco 10G Détails de produit Type de forme SFP+ Débit maximum 10.3125Gbps Type de câble Cat6a/Cat7 Distance maximum de ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Alimentation de l'énergie 5V/3.3V de connecteur de Rj 45 de module de l'en cuivre SFP de Gigabit Ethernet 10G usine

Alimentation de l'énergie 5V/3.3V de connecteur de Rj 45 de module de l'en cuivre SFP de Gigabit Ethernet 10G

10G xfp 100km d'émetteur-récepteur du ZR XFP 1550nm SMF 10ge Description : L'émetteur-récepteur de HD-XFP-ER sont conformes à XFP MSA, et peuvent soutenir des demandes diverses d'équipement de SDH/Sonet ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Chine Émetteur-récepteur 1550nm du ZR XFP 10G SFP pour la Manche de fibre/FDDI 3 ans de garantie usine

Émetteur-récepteur 1550nm du ZR XFP 10G SFP pour la Manche de fibre/FDDI 3 ans de garantie

10G xfp 100km d'émetteur-récepteur du ZR XFP 1550nm SMF 10ge Description : L'émetteur-récepteur de HD-XFP-ER sont conformes à XFP MSA, et peuvent soutenir des demandes diverses d'équipement de SDH/Sonet ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|